29.11.2020

С Днём матери!

Сегодня День матери – один из самых важных и трогательных праздников!

Детские деревни SOS поздравляют вас с этим замечательным днём! У каждого из нас есть мама. Давайте сегодня сходим к ней в гости, обнимем или хотя бы просто позвоним? Или вспомним о ней, если она уже не рядом... Ведь мама – это часть души каждого из нас.

И, конечно же, мы благодарим Вас за светлое детство ребят из Детских деревень SOS – детство рядом с мамой. Шаг за шагом мы вместе с Вами строим счастливое будущее для этих детей. Это удивительное и долгое путешествие длиною в жизнь!

Всю неделю SOS-мамы из разных регионов нашей страны делились с вами в прямом эфире своим опытом материнства. Встречи проходили в атмосфере тёплой дружеской беседы с нашими друзьями: Туттой Ларсен, Нонной Гришаевой, Марианной Максимовской и другими.

Посмотреть записи прошедших эфиров и поддержать наших приемных мам и детей можно на странице проекта #SOSмама sos-dd.ru/mama

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.