19.11.2020

Благотворительная акция #SOSмама

В последнее воскресенье ноября в России и многих других странах традиционно отмечается День матери. Это особенный праздник для всех детей и родителей, подопечных и друзей, сотрудников и партнеров «Детских деревень – SOS».

В этом году мы запустили проект #SOSмама, чтобы рассказать о том, как живут женщины, которые стали приёмными мамами для пяти, семи и даже двадцати пяти детей в Детских деревнях – SOS.

С 23 по 29 ноября пройдет серия прямых эфиров с SOS-мамами, которые поделятся своими историями и секретами, как справиться с таким количеством порой непростых детей, не потерять при этом себя, искренне полюбить и поддержать каждого приемного ребенка. Встречи с мамами пройдут в прямом эфире наших социальных сетях «Детских деревень – SOS» и радиостанции Эхо Москвы. Ведущими бесед станут Тутта Ларсен, Нонна Гришаева и Марианна Максимовская.

27 ноября наши психологи проведут открытый вебинар «Женщина, Жена, Мама», тему которого специалисты выбрали по итогам голосования среди друзей «Детских деревень – SOS».

Чтобы лучше понять, что же такое – быть многодетной приемной мамой, наши специалисты подготовили небольшой квиз-тест. Теперь каждый сможет примерить на себя эту непростую, но приятную роль.

Присоединяйтесь к благотворительной акции #SOSмама и 29 ноября не забудьте поздравить свою маму!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...