11.05.2022

Женский форум «По Делу» помогает детям

30 мая наш давний партнер – event-агентство Team For Dream – проведет в Санкт-Петербурге проведет Женский форум «По Делу» – проект, направленный на повышение финансовой грамотности и поддержку женщин-предпринимательниц. Проект является благотворительным: прибыль от продажи билетов будет направлена в благотворительную организацию «Детские деревни SOS».

Вместе с event-агентством Team For Dream приглашаем женщин помочь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, через новые знания, приняв участие в форуме.

Форум «По Делу» пройдет в залах Екатерининского собрания с 10.00 до 19.00

Программа включает в себя 3 параллельно работающие секции:

Секция 1. Инвестиции – лекторий, где будут освещены темы финансовой грамотности и разные возможности для инвестиций: инвестиции в недвижимость, фондовые рынки, криптовалюту, nft.

Секция 2. Бизнес-практикум – бизнес-батлы, тренинги, лекции как для начинающих, так и для опытных предпринимателей.

Секция 3. Лекции для родителей и школьников – Лекции о профессиях и скиллах будущего, азы финансовой грамотности, финансовые квесты и игры для детей.

«Миссия форума «По Делу» - повышение финансовой грамотности женщин по всей России», - говорит организатор проекта, совладелица и генеральный директор event-агентства Team For Dream Мария Богданова. «Сейчас мы проводим его в Петербурге, но делаем бесплатную онлайн-трансляцию, чтобы как можно больше женщин могли получить ценную информацию и улучшить своё финансовое положение. Также мы считаем необходимым в это непростое время поддержать женщин в бизнесе и дать им новые идеи, практические инструменты и возможности для нетворкинга».

«Для нас было важно, чтобы на Форум можно было прийти с ребенком и не просто оставить его в детской комнате, а дать ему полезные знания в игровой форме, ведь общению с деньгами нужно учить с детства», - добавляет совладелица и директор по развитию агентства Team For Dream Юлия Ильяева.

На мероприятии будет зона для самых маленьких с раскрасками и играми на тему денег. А школьников ждет насыщенная программа: финансовый квест, игры Cash Flow, лекции о перспективных профессиях и практический семинар о том, где найти первую работу подростку.

Организаторами проекта выступили: event-агентство Team For Dream, Event agency TFD и сооснователь агентства недвижимости BE MINE Нина Акопян.


<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать