29.04.2020

Женская группа «Колесо баланса»

29 апреля в Программе «Укрепление семьи» в Вологде состоялось третье онлайн-занятие по программе «Семь ключей к женскому счастью», направленной на поиск внутренних ресурсов и формирование эмоциональной стабильности у женщин.

Занятие было посвящено исследованию положительного пространства жизни, а также принятию ответственности за происходящее.

Ведущий предложил упражнение «Колесо баланса». Это один из самых простых способов узнать, насколько сейчас сбалансировано все в нашей жизни. Эта простая техника позволяет оценить свою удовлетворенность во всех сферах жизни.

На занятии рассмотрено восемь сфер жизни: здоровье, финансы, семья, карьера, личностный рост, отдых, отношения, духовность. Женщины увидели, куда сейчас направлено их внимание. Для одной большую часть жизни сейчас занимает построение карьеры. Другая увидела, что всю себя отдала семье. С помощью этой простой техники участницы увидели свою жизнь целиком. У каждой женщины после этого упражнения пришло осознание, куда идти дальше, чтобы обрести жизненный баланс.

Онлайн-занятие способствовало снижению психофизического напряжения и пониманию, как обрести жизненный баланс и равновесие.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...