23.05.2021

Завершение цикла тренингов «Мой путь»

23 мая в Детской деревне SOS Лаврово в рамках реализации второго этапа проекта «Новые горизонты», поддержанного Фондом президентских грантов, закончился цикл групповых тренингов личностного роста и коммуникативных компетенций для подростков «Мой путь».  

Занятия были направлены на формирование навыков общения, умения слушать, высказывать свою точку зрения, приходить к компромиссному решению и пониманию других людей. В процессе тренингов молодые люди попробовали создать условия для формирования стремления к самопознанию, погружения в свой внутренний мир и ориентирования в нем, расширили знания о чувствах и эмоциях, сформировали умения управлять выражением своих чувств и эмоциональными реакциями. Цикл тренингов помог девушкам и юношам пройти этапы личностного роста, позволил выйти за рамки стандартного мышления и стать свободнее, получить доступ к внутренним ресурсам, стать ближе к себе, а значит – стать счастливее.

Все приобретенные навыки обязательно пригодятся ребятам в будущем и станут отличным подспорьем для начала уверенной взрослой жизни.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...