21.04.2018

Завершающее занятие группы «Знакомимся с собой»

21 апреля в рамках Программы профилактики социального «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге состоялось завершающее занятие группы «Знакомимся с собой».

На группе дети рассказывали друг другу о своих страхах, делились переживаниями. В процессе занятия каждый смог изобразить свой страх в виде рисунка и познакомиться с ним. В завершении все участники делились своими чувствами. Было много тепла, благодарности, как у участников, так и у ведущих. На протяжении четырех встреч каждый участник открывал в себе и других что-то новое, узнавал разные грани чувств, знакомился с реакциями других. Всего в группе приняли участие 7 ребят. Спасибо всем, кто был с нами. Было весело, искренне и интересно! Ждем вас на наши следующие мероприятия!

Отзыв от мамы одного из участников: «Спасибо большое за групповые занятия! Нам очень понравилось! Ребенок был вдохновлен, ждет новых групп».

Реализация групповых занятий возможна благодаря поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта «Сильные семьи: сохранение детей в безопасном и заботливом семейном окружении».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...