21.12.2017

Заседание Координационного совета в Пушкине

21 декабря состоялось заседание рабочей группы Координационного совета Программы «Детская деревня – SOS» Санкт-Петербург в составе членов Координационного совета: Георги И.В., Грязнова А.О., Коломыцева И.В., Яковенко С.В.

На заседании рабочей группы присутствовали Исполнительный директор (Национальный директор) «Детских деревень – SOS» Слабжанин Н.Ю., а также помощник депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Берестова А.Д. и начальник сектора социальной защиты семьи, детей и инвалидов отела социальной защиты населения Пушкинского района Федченко И.Е.

На заседании были рассмотрены вопросы взаимодействия Деревни с органами исполнительной и законодательной власти, роль Программы в профилактике социального сиротства в регионе.

Подобные Координационные советы проходят в каждой из Детских деревень – SOS раз в несколько месяцев. Они помогают более слаженно работать всем направлениям.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.