12.04.2018

Заседание Комитета Вологодской Городской Думы по социальной политике

12 апреля состоялось очередное заседание постоянного комитета Вологодской Городской Думы по социальной политике.

В повестку дня заседания постоянного комитета был включен вопрос «Информация о деятельности Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область за 3 года». С презентаций о деятельности Детской деревни и итогах ее работы перед членами Комитета выступила директор Программы и директор Детской деревни Чёрствая Ольга Евгеньевна. Выступление Ольги Евгеньевны вызвало большой интерес у депутатов Городской Думы, все члены Комитета отметили важность деятельности Детской деревни для развития социальной сферы области, поблагодарили коллектив за хорошие результаты и высокий уровень профессионализма.

Ряд вопросов, которые были озвучены Ольгой Евгеньевной на заседании Комитета, а именно льготное налогообложение, освобождение близлежащей территории Детской деревни от бесхозных гаражей и организация передвижения общественного транспорта до Детской деревни, депутаты Городской Думы взяли в работу и обещали помочь в их решении.

Участие в подобных мероприятиях помогают взаимодействию с органами государственной власти и эффективному решению вопросов, требующих поддержки представителей власти.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.