01.12.2019

Занятие по мультипликации

1 декабря ребята из Детской деревни – SOS Томилино продолжили своё знакомство с производством мультфильма под руководством архитектора Анны Медлевой.

Очередное занятие по мультипликации было посвящено изготовлению декораций. Ребята заранее продумали сюжет и подготовили сценарий мультика под руководством профессионала. Теперь же подросткам предстоит воплотить свои идеи в жизнь. Ребята клеили, красили, вырезали детали. Все с головой окунулись в творческий процесс.

Желаем ребятам успешного воплощения идей и ждем результатов!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать