07.10.2020

Занятие «Моя визитная карточка»

7 октября в Программе «Укрепление семьи» в Вологде состоялась первое онлайн-занятие по программе «Открытие», направленной на преодоление кризисных ситуаций и улучшение отношений в семьях.  

Первая встреча была посвящена созданию положительного настроя, снижению психофизического напряжения и знакомству участниц.  

На занятии было предложено упражнение «Визитка». Участницы узнали, что визитная карточка – традиционный носитель важной контактной информации о человеке или организации. Изготавливается из бумаги, картона или пластика небольшого формата.

Участницы пробовали создавать свои визитные карточки. Они придумывали и рисовали свой логотип, указывали свои имена, увлечения, хобби и даже девиз по жизни. Всё это помогло женщинам в увлекательной форме познакомиться друг с другом.

Все визитки получились яркими и необычными. Девизы тоже у всех разные: «Все, что не делается, все к лучшему!», «Спокойствие, только спокойствие!», «Моя любовь всегда со мной».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать