17.03.2021

Занятие «Денежная мандала»

17 марта в Программе «Укрепление семьи» в Вологде проведено еженедельное онлайн-занятие женской группы «Семь ключей к женскому счастью» на тему «Денежная мандала».

Целями такого нестандартного занятия стали получение участницами нового опыта, поиск новых ресурсов, развитие креативности.

В начале ведущий рассказал участницам, что такое мандала. В переводе с санскрита она означает «колесо, круг, вращение». Любая мандала имеет набор своих символов и знаков. Каждый знак имеет своё значение. Благодаря этому можно нарисовать мандалу, которая способна помочь решить проблемы в разных сферах жизни.  

На занятии участницы раскрашивали мандалу, которая имеет очень сильное воздействие на денежные каналы. Участницам было предложено раскрасить рисунок «Денежная мандала», с помощью которой можно привлечь финансовый успех.

Процесс раскрашивания получился интересным и увлекательным. Мандалы были необыкновенно красочными и разнообразными. Для запуска денежного потока участницам рассказано, каким образом активировать свою мандалу и ежедневно с ней работать.

В конце онлайн-встречи подопечные благодарили за такое необычное занятие.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...