25.03.2021

Забота о себе – забота о ребенке

Каждому из нас важно уделять внимание себе, своему здоровью и получать время от времени эмоциональную поддержку.

В рамках проекта «ДД SOS – Дети достойны своей семьи!» с 9 по 25 марта специалисты Детской деревни SOS Томилино провели индивидуальные супервизии для замещающих родителей.

Благодаря этим встречам взрослые смогли проанализировать собственную деятельность, жизненные ситуации, особые моменты в их жизни, понять причину беспокойства. Родители дали себе возможность понять и прожить что-то важное и прийти в гармоничное состояние с самими собой.

Заботясь о себе и своем ресурсе, мы заботимся о своих детях. Ведь только здоровый родитель сможет обеспечить ребенку полноценное развитие в любящей семье и безопасной обстановке.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Информацию о других проектах ищите в социальных сетях по хештегам: #ПрезидентскиеГранты и #ФондПрезидентскихГрантов.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать