23.11.2019

Юнона и Авось

23 ноября старшие ребята из Детской деревни – SOS Томилино посетили театральную постановку «Юнона и Авось» в МХАТ им. М. Горького.

Подростки посмотрели легендарную рок-оперу о любви и верности, которая идет на сцене уже практически 40 лет. Молодые люди остались под впечатлением. Все ребята наблюдали за театральным действием с большой увлеченностью. После спектакля они наперебой обсуждали постановку, делились мыслями и эмоциями от увиденного.

Такие культурные мероприятия помогают ребятам не только приобщаться к искусству, но и развивать свою эмоциональную сферу.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать