25.04.2020

Юбилей мамы Ларисы

25 апреля в Детской деревне – SOS Томилино отмечают юбилей SOS-мамы Ларисы Юрьевны Кужелевой.

За 12 лет жизни в Детской деревне мама Лариса вырастила и воспитала 12 детей. Все ребята очень любят свою маму, ведь она отличается своим оптимизмом и умеет находить правильный подход к людям. В прошлом мама Лариса – учитель биологии и химии. Она много лет работала в школе. Лариса Юрьевна ладит с разными ребятами: хулиганистыми, веселыми, не очень успевающими в школе или, наоборот, отличниками. Но все ее дети становятся немного похожи на нее – все очень оптимистично смотрят на жизнь, весело смеются и любят готовить.

А еще мама Лариса всегда приветствует питомцев в своем доме. Кто только не жил в ее доме: черепахи, рыбки, птицы, маленькая собачка. Это воспитывает в детях умение заботиться и развивает в них чувство ответственности.

В этот день в доме Ларисы Юрьевны точно будет много смеха, улыбок и подарков от ребят. Поздравляем маму Ларису Юрьевну с днём рождения!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать