01.06.2018

Я держу в ладошках солнце

Семьи проекта «Вместе с мамой» Социального центра – SOS Мурманск посетили праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, «Я держу в ладошках солнце», которое прошло 1 июня на площади Культурно-спортивного центра в посёлке Ревда.

Первый день лета уже много лет совпадает с замечательным праздником — Международным Днём защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Мероприятие началось с детской музыки, которая звучала на улице и собирала зрителей: детей и их родителей, бабушек и дедушек!

Задорные игры, загадки, соревнования ждали ребят при встрече с котом Базилио и лисой Алисой. Дети с радостью танцевали и получали сладкие призы. Завершением праздника стал зажигательный танцевальный флешмоб участников детских коллективов Культурно-спортивного центра.

По окончании праздника все дети получили в подарок мороженое, а участники проекта «Вместе с мамой» ещё и наборы для творчества и сладости.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...