12.08.2020

Взаимодействие структур социального блока

Оценить уровень взаимодействия в интересах приемных детей – с такой целью 12 августа в Детской деревне – SOS Вологда состоялся круглый стол по теме: «Взаимодействие структур социального блока Вологодской области с некоммерческими организациями на примере Детской деревни – SOS Вологда».

Учитывая условия пандемии, круглый стол проходил в формате индивидуальных встреч директора Деревни О.Е. Черствой с представителями органов власти с обсуждением вопросов взаимодействия.

В круглом столе приняли участие представители органов опеки и попечительства города Вологды и Вологодского района, начальник отделения занятости по г. Вологде и Вологодскому району Н.Л. Берсенева, начальник отдела Департамента социальной защиты населения области Л.В.Ананьева. Участники круглого стола познакомились с текущей работой Детской деревни – SOS Вологда и наметили новые пути взаимодействия.

Встречи с представителями органов власти социального блока будут продолжены.

Все материалы встреч будут использованы при проведении мониторинга Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область и составлении стратегического планирования на следующий шестилетний срок.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...