15.03.2021

Второй вебинар по работе с домашними агрессорами

17 марта с 10.00 до 11.30 приглашаем специалистов, работающих с семьями, и психологов принять участие в вебинаре «Как работать с домашним агрессором: мотивирование к изменениям».

Ведущей вебинара станет Татьяна Орлова, психолог, системный семейный терапевт. Татьяна руководила психологическими службами Кризисного центра помощи женщинам и детям и центра Насилию.Нет, сейчас специалист является соучредителем центра «НеТерпи: психологи за отношения без насилия».

Вебинар поможет ответить на вопросы:
  • Как побудить тех, кто применяет насилие к детям и близким, задуматься и отказаться от него? Возможно ли это?
  • Что может сделать психолог: где найти правильные слова, стоит ли пугать последствиями, как не скатиться в обвинения, как увидеть за агрессией боль и страх самого обидчика?
  • Как поддержать автора насилия, не поддерживая насилие?

Вебинар состоится в рамках проекта «SOSтавляющие поддержки стабильности условий жизни приемных семей, детей и родителей в условиях постпандемических угроз», реализуемого РК «Детские деревни – SOS» и поддержанного Фондом президенстких грантов.

Вебинар пройдет на площадке Microsoft Teams. Подключайтесь 17 марта в 10.00!

Для подключения к вебинару выполните следующие шаги:
  1. Перейдите по ссылке;
  2. Перед вами откроется окно браузера с вопросом «Как Вы хотите присоединиться к собранию Teams?» Нажмите на кнопку «Продолжить в этом браузере» в правой части окна;
  3. После этого откроется окно входа на вебинар с предварительными настройками;
  4. Введите ваши имя и фамилию, отключите камеру и микрофон. Затем нажмите кнопку «Присоединиться сейчас» и ожидайте, когда вам разрешат вход на вебинар.

По всем вопросам обращайтесь к Татьяне Мелешко, Советнику по семейным формам устройства детей РК «Детские деревни – SOS».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.