18.07.2020

Встречи в Программе «Укрепление семьи» в Череповце

16, 17 и 18 июля в Программе «Укрепление семьи» в Череповце прошли встречи с директором Детской деревни – SOS Вологда Чёрствой Ольгой Евгеньевной. Это были значимые события для коллектива, так как это были первые визиты директора в Программу после объявления карантинных мероприятий в области.  

На встрече были рассмотрены и решены многие задачи: анализ деятельности Программы, партнерское взаимодействие, рассмотрены вопросы дальнейшего стратегического планирования работы по волонтёрству, выстраиванию клубной работы с отцами, наставничеству, организации и проведению мероприятий по профилактике жестокого обращения с детьми. Обсуждалась реализация значимого образовательного проекта, также были затронуты вопросы модернизации помещения и оборудования. Директор традиционно привезла для благополучателей Программы гуманитарную помощь от нашего регионального партнёра, компании «Детский мир»: игры и канцтовары, которые будут переданы в семьи детям.  

По итогу встречи были проанализированы все сильные стороны, определены трудности и риски, сформированы пути решения, составлен план дальнейшей работы Программы «Укрепление семьи» в Череповце.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...