30.01.2020

Встречи с благополучателями и партнерами

30 января прошли рабочие встречи директора Детской деревней – SOS Вологда Черствой Ольги Евгеньевны с партнерами и благополучателями Программы «Укрепление семьи» в Череповце.

На встрече с начальником отдела занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому району Юрченковой Ольгой Васильевной была достигнута договоренность о включении Программы в рассылку услуг и вакансий Центра занятости населения города Череповца. Выбранный формат взаимодействия повысит качество социально-трудовых услуг для благополучателей Программы «Укрепление семьи».

Продолжается тесное сотрудничество с мэрией города Череповца. 30 января прошла встреча с начальником по работе с общественностью Акулининым Антоном Николаевичем с обсуждением вопросов развития дальнейшего взаимодействия с организацией.

В ходе круглого стола с благополучателями Программы Ольгой Евгеньевной была представлена информация об истории появления Детской деревни – SOS в Вологде, особенностях работы организации, основных направлениях деятельности, технологиях работы в сопровождении семей и детей. Встреча прошла в теплой доверительной атмосфере, участницы поделились своими историями и выразили благодарность организации за помощь.

По итогам встреч запланирована дальнейшая работа коллектива Программы «Укрепление семьи» по сопровождению семей, получающих услуги Программы в Череповце.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.