01.06.2021

Встреча с участниками мотоклуба

В День Защиты детей в Детской деревне SOS Пушкин состоялась финальная в этом сезоне встреча в рамках проекта «Школа Героев», которому в этом году исполняется 5 лет! Проект возник по инициативе организации Play&Help, основателями которой являются Екатерина Смольникова и Виктория Шатова.

К семьям Детской деревни SOS приехали участники Петербургского мотоклуба Victory Riders Russia. Очень интересная и познавательная получилась беседа. Ян Зингер рассказал про два своих ярких рекорда: кругосветное путешествие на трехколесном спорткаре Slingshot и про свой подъем на самый высокий вулкан Чили, который был занесён в книгу рекордов Гиннеса.

Детям было интересно узнать про то, как организуются мотоклубы, какие существуют в них правила, но самым ярким впечатлением, конечно, стала возможность прокатиться на мотоциклах! Хотелось проехаться на каждом из них, ведь все они неповторимые и чем-то особенные.

Мы благодарим каждого из героев, кто смог приехать, кто поделился своим опытом и историей! Такие встречи расширяют кругозор ребят и мотивируют на достижение целей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать