18.11.2021

Встреча с Центром общественного здоровья

18 ноября руководитель Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи в Череповце Скворцова А.В. и психолог Смирнова О.В. приняли участие в рабочей встрече с руководителем и специалистом отдела общественного здоровья по г. Череповцу Вологодского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Центр является учреждением здравоохранения, осуществляет организацию и проведение мероприятий по повышению грамотности населения в вопросах здорового образа жизни, профилактике неинфекционных заболеваний, медицинским проблемам укрепления здоровья и планирования семьи, гигиеническому обучению и воспитанию населения, пропаганде медицинских и гигиенических знаний. Учреждение оказывает помощь в реализации этих мероприятий, на постоянной основе в Отделе работает Городской телефон здоровья.

На рабочей встрече Скворцова А.В. рассказала о нашей Программе укрепления семьи и об организации в целом. Обсудили взаимодействие. По результату встречи договорились о заключении соглашения и дальнейшем сотрудничестве.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.