08.08.2019

Встреча с мэром г. Вологды

В августе состоялась встреча директора Детской деревни – SOS Вологда Чёрствой Ольги Евгеньевны с мэром г. Вологды Воропановым Сергеем Александровичем. На встрече Черствая О.Е. проинформировала мэра г. Вологды Воропанова С.А. о Программе «Детская деревня – SOS» Вологодская область.

На встрече были рассмотрены следующие вопросы: о пуске автобуса по ул. Архангельская до Детской деревни – SOS Вологда, о демонтаже, по возможности, гаражных построек вблизи Деревни, находящиеся на территории г. Вологды, о включении специалистов Детской деревни – SOS Вологда в совместные рейды в приемные семьи и семьи в трудной жизненной ситуации, находящиеся на сопровождении Детской деревни – SOS, и семьи, проживающие в территориальной близости от организации и другие вопросы.

Глава города принял к сведению информацию о Программе «Детская деревня – SOS» Вологодская область. Кроме того, пообещал рассмотреть поставленные вопросы о взаимодействии с Детской деревней – SOS Вологда с городскими органами власти. Было принято решение о новой встрече по результатам совместной работы.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать