24.10.2019

Встреча с Каманиной Л.В.

24 октября состоялась рабочая встреча начальника Департамента социальной защиты населения Вологодской области, куратора социального блока Правительства области Ларисы Владимировны Каманиной с президентом РК «Детские деревни – SOS» Михаилом Николаевичем Баранниковым, исполнительным директором (Национальным директором) РК «Детские деревни – SOS» Николаем Юрьевичем Слабжаниным и Ольгой Евгеньевной Черствой, директором Детской деревни – SOS Вологда. Стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, приемных семей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Вологодской области и дальнейшие перспективы развития отношений правительства области с Детской деревней – SOS Вологда.

В рамках встречи была презентована модель стратегического развития «Детских Деревень – SOS» до 2035 года.

Опыт Вологодского отделения «Детских деревень – SOS» высоко оценен учредителями, планируется его трансляция в другие регионы присутствия.

В рамках встречи намечены перспективы совместных программ и проектов, ориентированных на помощь замещающим семьям, поддержку молодежи с девиациями в поведении с использованием эффективных форм, методов и технологий.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.