25.01.2022

Встреча в рамках аудита работы

25 января в рамках аудита в Детской деревне SOS Вологда состоялась встреча Липницкой Ольгой Геннадьевны, национального советника по программам укрепления семьи «Детских деревень SOS», со специалистами Программы профилактики социального сиротства и родителями, состоявшими на сопровождении программы.

В ходе встречи Ольга Геннадьевна заслушала каждого родителя. Они рассказали: с какого момента находятся на сопровождении программы, с какой проблемой они пришли, откуда узнали о программе укрепления семьи, какие услуги специалистов получили. Родители делились своими эмоциями о том, как изменилась динамика развития их семьи за время сопровождения и довольны ли изменениями их дети.

Приводим несколько отзывов участников встречи:

Отзыв бабушки Екатерины Михайловны: «Мы очень полюбили Детскую деревню SOS, она нам стала вторым домом, наши дети очень любят приходить к специалистам на занятия. Низкий поклон тому, кто придумал такие Деревни».

Отзыв мамы Натальи Николаевны: «Нам очень полюбилось это место, хотя наша семья и вышла из программы по достижению самодостаточности, но мы все равно являемся контактной семьей и до сих пор взаимодействуем со специалистами и родителями, остающимися на сопровождении программы. Мой сын Матвей всегда вспоминает о том, как мы приходили на различные мероприятия и посещали экскурсии. Спасибо Вам».

Ольга Геннадьевна связалась по телефону еще с двумя мамами Анной Ш. и Анной И., которые рассказали, что находятся на сопровождении программы меньше года. Они поделились новостями: какая работа проводится с их семьями, описали свои эмоции и пожелали процветания всем Детским деревням SOS в России.

По результатам такой дружеской встречи участники отметили, что они улучшают взаимодействие во благо детей и семей.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...