26.02.2018

Встреча добрых друзей

26 февраля в ДК «Октябрь» в городе Заполярном специалисты Социального центра – SOS Мурманск в рамках реализации проекта «Особая забота» совместно с общественной организацией «Остров надежды» провели интегрированный детский праздник «Встреча добрых друзей» с участием детей с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник удался на славу! Участники мероприятия весело проводили время в зале Дворца культуры, украшенном разноцветными надувными шарами. Сказочные герои от всей души развлекали ребят. С энергичным Карлсоном, добрым Гномом и Феей Доброты ребята весело отплясывали под ритмичную музыку, летали на «смехолёте», передавали друг другу добрые пожелания, дарили улыбки, дружеские объятия и загадывали заветные желания с помощью Цветика-семицветика.

Для участников был организован сладкий стол, подготовлены мастер-классы по изготовлению поделок из фетра, цветной и креповой бумаги, лент. Ребята были увлечены работой по оформлению фоторамок, которые в качестве подарка унесли с собой в память о том, что нужно стараться быть добрым ко всем.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...