27.05.2017

Всероссийский конкурс-фестиваль детского творчества «Маленькая страна»

Девочка Ульяна из приемной семьи Детской деревни – SOS Вологда приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского творчества «Маленькая страна», проведенном в городе Вологде с 27 мая по 1 июня в рамках Международного дня защиты детей.

Фестиваль организует Администрация города Вологды с 2000 года. Он направлен на выявление, развитие и поддержку творческого потенциала детей всех возрастных категорий. Это великолепный старт для юных дарований, уникальная возможность раскрыть свой талант и завоевать признание у вологжан. Участники конкурса выступают с вокальным, хореографическим творчеством. Приглашаются вокалисты-солисты и творческие вокальные, хореографические, художественные коллективы учреждений дополнительного образования.

Победителям конкурса будет предоставлена возможность выступить на Площади Революции 24 июня 2017 года на праздничном мероприятии в честь Дня рождения города Вологды.

Ульяне всего 9 лет. Второй год она занимается в вокальной студии Детской деревни – SOS Вологда, поэтому она немного волновалась. Для нее это было первое участие в городском конкурсе, и, к счастью, она сумела преодолеть свои страхи и выйти на сцену Городского Дворца культуры с уверенностью. Ульяна исполнила песню «Волшебный цветок». В это время за неё болела вся приемная семья: приемные папа и мама, три сестры и три брата. За участие девочке вручен диплом.

И хотя Ульяна не оказалась в числе победителей конкурса, всё равно для нее это большой опыт и достижение, ведь главное не победа, а участие! Мы уверены, что в будущем Ульяну ждёт много побед!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...