15.11.2017

Всероссийский конкурс чтецов

15 ноября благодаря поддержке Детской школы искусств №2 им. В. П. Трифонова был проведён конкурс юных чтецов «Наш край» – самый масштабный детский литературный проект в России. Это соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из произведений российских и зарубежных писателей.

Целями такого конкурса является создание условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития детей, формирование у детей навыков выразительного чтения, артистических умений, предоставление им возможности для самовыражения.

Юный Александр, который живёт в одной из семей Детской деревни – SOS Вологда, отличился высоким уровнем выполнения конкурсной работы и стал лауреатом второй степени на Всероссийском конкурсе чтецов «Наш край».

Маленький житель Детской деревни покорил всех хорошо поставленной речью, выразительностью чтения художественного текста, художественной и артистической одаренностью, выразительностью выступления, эффектной подачей и экспрессией, тем самым открыв себе дорогу к новым победам в этом направлении.

Поздравляем юное дарование и его родителей и желаем новых побед!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...