29.11.2018

Всероссийский форум «Все лучшее – детям»

Детская деревня – SOS Вологда признана победителем конкурса «Все лучшее - детям» за услугу Социально-психологическая поддержка детей средствами интерактивного психологического театра «Плейбек театр».
          
29 ноября в Общественной палате РФ прошел всероссийский форум «Все лучшее – детям». Организатором мероприятия стала Комиссия Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства.

В конкурсе Общественной палаты Российской Федерации приняли участие неправительственные некоммерческие организации, реализующие проекты и оказывающие услуги для детей и семей с детьми. Открыл форум член Комиссии ОП РФ по поддержке семьи, материнства и детства Сергей Игоревич Рыбальченко.

На форуме присутствовали представители 39 регионов, 75 некоммерческих организаций. Из Вологодской области победителями стали три организации: БФ «Дорога к дому, «Союз социальных работников ВО» и Детская деревня – SOS Вологда.

На мероприятии царила теплая, дружественная атмосфера, много теплых и приятных слов сказано победителям и дана высокая оценка их труда.  В рамках форума участники рассказывали о своих уникальных проектах, делились опытом. Все НКО получили буклеты, в которых собраны лучшие практики организаций-победителей конкурса.

Завершился форум церемонией награждения победителей. По итогам конкурса решением Оргкомитета Детская деревня – SOS Вологда признана победителем конкурса и награждена дипломом и памятным знаком качества за услугу Социально-психологическая поддержка детей средствами интерактивного психологического театра «Плейбек театр».

Это победа всего коллектива Детской деревни – SOS Вологда. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам и пожелать дальнейших успехов!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.