24.09.2017

Все зависит от тебя!

23 и 24 сентября в Кандалакше прошел Региональный молодежный форум «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных явлений в молодежной среде: Все зависит от тебя!».

Его участниками стали представители молодежных общественных объединений Мурманской области и представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и государственных органов молодежной политики и профилактики Мурманской области и Республики Карелия. В данном форуме принял участие специалист по социальной работе Центра развития семейных форм устройства детей Программы «Детская деревня – SOS» Мурманская область.

В рамках форума состоялись стратегические сессии «Аргументиум» и «Стрелка планирования». Также в рамках форума было организованно мероприятие под названием «Зарядка с главой», в которой принял участие глава муниципального образования Кандалакшский район и город Кандалакша Павлов Михаил Сергеевич.

Во время форума прошел муниципальный этап ролевой игры «Антитеррор –2017», в рамках которой были предложены к прохождению 5 станций: «Интернет», «Учебная аудитория», «Библиотека», «Вокзал» и «Картинки». В рамках каждой из станций участникам представлялись материалы либо же ролевая ситуация. По результатам участия в игре команда города Мурманска, в состав которой входил наш специалист по социальной работе Алексеев Сергей Михайлович, заняла первое место и стала победителем Муниципального этапа ролевой игры «Антитеррор – 2017».

Поздравляем победителей муниципального этапа и желаем удачи на региональном этапе в конце октября 2017 года.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...