19.05.2020

Время для обновления

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, место, где ты живёшь. Вот и ребята из Детской деревни – SOS Пушкин решили навести порядок на своей территории.    

Традиция проводить субботники появилась давно. Они организуются на добровольной основе, поэтому участвуют в них неравнодушные к окружающему миру люди. Такими оказались и жители Детской деревни – SOS Пушкин.

Ребята были разделены на три группы во главе со взрослыми. Субботник был организован таким образом, чтобы семьи убирались на своей территории, не пересекаясь с другими участниками уборки.  

«Мне нравится работать с остальными. Приятно видеть, что после нашей уборки территория становится чище. Я могу видеть реальный результат своей работы, и это радует», – говорит юная Александра.

В ходе субботника были посажены новые деревья. «Мы будем ухаживать за ними и помогать им расти», – говорят ребята.

Детская деревня – SOS Пушкин передает привет и желает всем крепкого здоровья. Помогая друг другу, мы сможем преодолеть любые трудности!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...