16.12.2021

Вологодский гражданский форум

16 декабря в Вологодском государственном университете состоялся Гражданский форум Вологодской области, где традиционно были подведены итоги работы некоммерческих организаций. На форуме присутствовали представители НКО, общественных советов разного уровня, областной Общественной палаты и волонтеров. Каждый получил оценку своей важной работы, своего труда в уходящем году.

Собравшихся поприветствовал председатель Общественной палаты Вологодской области Вячеслав Викторович Приятелев. Он отметил, что Гражданский форум стал площадкой для встреч представителей гражданского общества, для обмена опытом и мнениями, а также то, что уходящий 2021 год осветил то, что основой социально-экономического развития региона является диалог между властью, обществом и бизнесом – всеми, кто заинтересован в этом развитии.

С докладом о развитии региона в долгосрочной перспективе и роли в нем гражданского общества выступил Губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников.
        
В ходе форума состоялась церемония награждения представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и общественных объединений за вклад в развитие гражданского общества. Приветственный адрес вручили директору Детской деревни SOS Вологда Ольге Евгеньевне Черствой.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...