02.03.2021

Викторина «Стань предпринимателем!»

2 марта в Детской деревне SOS Кандалакша и Доме молодёжи SOS Мурманск были подведены итоги викторины «Стань предпринимателем». Викторина проходила в дистанционном формате для участников проекта «Знаю! Буду!». В результате были определены два победителя, набравшие наибольшее количество баллов.

Благодаря тому, что подростки приняли участие в информационно-образовательной смене по предпринимательству, подготовленной Центром поддержки предпринимательства Мурманской области, ребята смогли ответить на большую часть вопросов. Участники ответили на вопросы о том, как стать самозанятым, какие документы нужны при открытии ИП и многие другие. Ребята отметили, что им было интересно выполнять задания, некоторые из которых были подготовлены в формате видеовопросов от других детей.

Цель проекта «ЗНАЮ! БУДУ!», реализуемого на средства президентского гранта, заключается в развитии и формировании современных подходов по подготовке к самостоятельному проживанию и успешной социализации молодых людей в условиях новых вызовов.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...