21.02.2022

Веселые соревнования в честь праздника 23 февраля

В преддверии Дня Защитника Отечества в Детской деревне SOS Вологда прошли «Веселые старты» для настоящих и будущих защитников Отечества. В мероприятии приняло 17 человек.


Участники разделились на 2 команды и выполняли задания на ловкость, смекалку, меткость, скорость, сообразительность. Бойцы команд начали проходить задания в звании рядового, получали звезды за выполнение и закончили в звании старшего лейтенанта!
При выполнении специальных заданий ребята тренировались и соревновались в беге, прыжках, метании снарядов (снежков), конструировании, оказании первой помощи.

Например, по одному из заданий нужно было доставить раненого бойца в медпункт, перебинтовать условные раны и доставить его обратно в военную часть – команды справились на отлично!

Не остались в стороне и болельщицы: подбадривали свои команды, отвечали на вопросы и даже не удержались и сами приняли участие в конкурсах.

В итоге мероприятия ребята укрепили свое здоровье на свежем воздухе, получили небольшие заслуженные призы, вспомнили воинские звания, а главное - получили заряд бодрости и хорошего настроения!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...