27.10.2019

Веселая купальня

В рамках реализации Программы «Детская деревня – SOS» Мурманская область и проекта «Приемная семья для ребенка с инвалидностью» специалисты Социального центра – SOS Мурманск 26 и 27 октября провели интегрированное оздоровительное мероприятие «Веселая купальня» для семей, воспитывающих детей с особыми потребностями, получающих услуги в форме социального обслуживания на дому из городов Мурманска, Североморска, Заполярного.

Также в тропической купальне побывали и семьи-подопечные наших партнерских организаций Заполярнинской общественной организации поддержки семей «Остров Надежды», Мурманской коррекционной школы № 1. 72 участника смогли провести эти пасмурные выходные в теплой дружественной обстановке, порадоваться теплой воде, покататься на водной горке, расслабиться в гидромассажной ванне.

Счастливые дети и отдохнувшие родители с большой благодарностью отозвались о заботе и внимании всех организаторов этого тропического оздоровительного праздника.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать