08.10.2020

Вебинар «Учитываем потребности, выявляем возможности»

8 октября в 16:00 специалисты Программы «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге проведут вебинар «Учитываем потребности, выявляем возможности» для специалистов помогающих профессий.

Продолжая цикл онлайн встреч, посвященных визуальным техникам работы , будут рассмотрены генограмма, экокарта, колесо жизненного баланса, интеллектуальная карта и чек-лист.

Будет затронута тема работы с разными категориями клиентов, их особенности, специалисты расскажут, почему с данными категориями эффективно применять данные визуальные методики и почему при работе специалиста и психолога нужен индивидуальный, но при этом структурированный подход к получателям услуг.

Итогом вебинара будет более четкое понимание различий и общих черт перечисленных категорий лиц, а также возможность упростить и улучшить работу с подопечными.

Кто проводит:
  • Милена Гончарова, психолог Программы «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге;
  • Илья Соловей, психолог Программы «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге;
  • Марина Медведева, заместитель директора по профилактике социального сиротства и укрепления семьи Детской деревни – SOS Пушкин.

Регистрация на мероприятие обязательна.

Участие в вебинаре бесплатное.

Ссылка на вебинар будет отправлена на почту за день до мероприятия. Если вы не получили письмо, проверьте папку «Спам» в почте. Письма с ссылкам, часто уходят туда.

Вебинар проводится с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.