15.04.2020

Вебинар «Самое время для Time-management»

15 апреля в 16:30 специалисты Программы профилактики социального сиротства «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге проведут вебинар «Самое время для Time-management».

В условиях удаленной работы нам всем сложнее ориентироваться в потоке задач, совмещать личные и профессиональные цели, игнорировать отвлекающие факторы. Возможно, именно сейчас настала пора разобраться в основных техниках «Time-management»?

На вебинаре мы:
  • определим, что мешает нам эффективно распределять свое время;
  • попробуем применить несколько техник тайм-менеджмента для своих задач;
  • поймем, что делать с самыми неприятными делами;
  • узнаем, как в погоне за эффективностью не упустить радостные моменты.

Встреча будет практической: мы применим техники, составим план действий, обсудим сложные вопросы. Обязательно приготовьте ежедневник или бумагу и ручку!

Вебинар проводит Мария Кузьмина – специалист Программы профилактики социального сиротства в Санкт-Петербурге, тренер и организатор мероприятий.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.

Ссылка на вебинар будет отправлена вам на почту за день до мероприятия. Если вы не получили письмо, проверьте папку «Спам» в почте. Письма с ссылками часто уходят туда.

В рамках проекта «Когда мы рядом», получившего поддержку Фонда президентских грантов, «Детские деревни – SOS» проводят вебинары для семей и специалистов помогающих профессий, направленные на повышение осведомленности о потребностях семей в кризисе, возможных формах взаимодействия и взаимопомощи участников проекта.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.