21.05.2020

Вебинар «Используй всё, что под рукой!»

В рамках проекта «Когда мы рядом», направленного на развитие семейного добровольчества, Программа «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге создает сообщество помогающих друг другу семей. Специалисты уверены, что информация и опыт, рассказанные мамами или папами, которые не являются специалистами, имеют не меньшую силу и пользу, чем советы профессионалов. Зачастую такие слова являются более понятным и доступным.

28 мая в 16:00 состоится вебинар для родителей «Используй всё, что под рукой!». Ирина Мурзанаева, мама трех детей, поделится своим опытом организации досуга и увлекательных занятий, в которых могут участвовать все члены семьи одновременно, вне зависимости от возраста.

На вебинаре обсудим, как и откуда Ирина берет идеи для занятий с детьми, как организовать процесс создания поделок из коробок, чтобы основную часть дети делали сами, могут ли одновременно участвовать разновозрастные дети, почему это не просто творческое развлечение, но и развитие интелектуальной сферы ребенка. Также Ирина приготовила идею, которую ваша семья сможет реализовать после вебинара.

Встреча будет живой и интерактивной. Специалисты Программы «Укрепление семьи» будут помогать маме отвечать на вопросы участников.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна.

Ссылка на вебинар будет отправлена на почту за час до мероприятия. Если письмо не приходит, проверьте папку «Спам» в почте. Письма с ссылкам часто уходят туда.

Вебинар проводится с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Братья Мишка, Даня и Олежек
Один из принципов Детских деревень-SOS - никогда не разлучать родных братьев и сестёр.