31.03.2020

Вебинар «Эмоции: инструкция по применению»

6 апреля в 16:30 специалисты Программы профилактики социального сиротства «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге проведут вебинар «Эмоции: инструкция по применению».

Онлайн встреча будет полезна всем, кто на вопрос «Что ты сейчас чувствуешь?», обычно отвечает – «Не знаю», «Ничего», «Нормально», и действительно думает, что внутри нет никаких эмоций. А также для тех, кто устал от «борьбы» с собственными эмоциями и хочет научиться контролировать свои состояния.

На вебинаре ведущая – психолог Ольга Бердникова – ответит на вопросы: «Что такое эмоции и какими они бывают», «Каково значение эмоций в нашей жизни», «Негативные» эмоции – так уж вредны и опасны?», «Как можно управлять собственными эмоциями».

В процессе встречи участники познакомятся и выполнят практические упражнения, направленные на распознавание и управления собственными эмоциями.

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна!

Ссылка на вебинар будет отправлена на почту за день до мероприятия. Если вы не получили письмо, проверьте папку «Спам» в почте. Письма с рассылками часто уходят туда.

В рамках проекта «Когда мы рядом», получившего поддержку Фонда президентских грантов, «Детские деревни – SOS» проводят вебинары для семей и специалистов помогающих профессий, направленные на повышение осведомленности о потребностях семей в кризисе, возможных формах взаимодействия и взаимопомощи участников проекта.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...