18.05.2017

В Вологде прошла Третья областная благотворительная акция «День добра»

18 мая специалисты и дети Детской деревни – SOS Вологда посетили благотворительную акцию «День добра», прошедшую в выставочном комплексе «Русский дом». Акцию провёл Благотворительный фонд «Во имя добра» при поддержке компании «ФосАгро» и Вологодского областного совета женщин.

В рамках мероприятия свои поделки для ярмарки предоставили педагоги и ребята из учреждений дошкольного, среднего, профессионального и дополнительного образования, а также центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Приняли участие в благотворительном аукционе и дети из Детской деревни – SOS Вологда. Также все присутствующие имели возможность посетить различные мастер-классы. Закончилась акция замечательным концертом.

Посещение подобных мероприятий ребятами Детской деревни – SOS Вологда развивает в них чувство прекрасного, желание заниматься прикладным творчеством и делать добро.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать