28.12.2017

В погоню за мечтой!

25 и 28 декабря для 24 мам и 56 детей из Программы «Укрепление семьи», внешних семей, детей Детской деревни – SOS Вологда гостеприимно открылись двери Центра образования № 23 «Созвучие».

Семьи посетили Детский музыкальный театр, где гости посмотрели интерактивное шоу «Мечтать не вредно!». Девиз постановки – «Все в погоню за мечтой!» Но мечты бывают разные, вредные и даже опасные! Какие же из них сбудутся? Эту тайну с Кощеем Бессмертным и другими сказочными персонажами открыли для ребят актеры музыкального театра (автор пьесы Н. Колчина, постановщик А. Мухина). После незабываемого шоу ребята водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой у Новогодней ёлки!

Все гости новогоднего представления получили массу положительных эмоций. Семьи искренне благодарили за увлекательную театральную постановку и отличные новогодние подарки наших партнёров, друзей и волонтеров.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать