07.04.2017

В музее сказок «Небылицы»

В солнечный весенний день 06 апреля 10 семей – подопечных Программы «Укрепление семьи» г. Вологды с детьми в возрасте от 2 до 4 лет посетили музей сказок «Небылицы». Там работают душевные люди, которые всегда готовы помогать нашей организации.

В музее умелыми руками ее сотрудников создана волшебная обстановка, проходят интерактивные представления, где дети с родителями являются активными участниками сказочного действия. Так было и в этот раз. Сказка «Коза-потешница» представляет собой спектакль с играми и забавами в русских традициях для самых маленьких посетителей. Вместе с козочкой малыши укладывали спать непослушного Ванюшку. Рукавичные куклы-персонажи помогли  детям пройти долгий, но увлекательный путь в сказке!

После представления на сайте музея от одной из наших семей осталась такая запись: «Посетили с ребенком (3 года) представление "Коза-потешница" - полный восторг и у ребенка, и у меня.  В музее интересные, красочные декорации, продуманное интерактивное представление, не дающее малышу скучать или устать. Спасибо большое организаторам! Целый день оставалось хорошее, праздничное настроение после посещения музея. Такое чувство, что зарядились солнечной энергией».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...