15.06.2017

В мире IT и программирования

15 июня в рамках профориентационного курса «Шаг вперед», который реализуется в Детской деревне – SOS Томилино с сентября 2016 года, состоялся выезд двух наших ребят на мероприятие 1/0 2017 Recap.

Данное мероприятие проводится представителями IT сферы для того, чтобы поделиться новинками в сфере их научной и технической деятельности. Нашим мальчишкам было очень интересно узнать новую информацию и посмотреть на людей, которые добились определенных высот в той сфере профессиональной деятельности, которую ребята уже сейчас ценят и которой интересуются больше других. Также ребятам представилась возможность поучаствовать в обсуждении тем, актуальных для людей, интересующихся программированием, и своими глазами увидеть инновации в сфере IT, произошедшие в последнее время.

По итогам мероприятия можно с уверенностью сказать, что ребята довольны и полны энтузиазма для того, чтобы изучать данную сферу все глубже и глубже.

Огромное спасибо организатору, пригласившему нас на эту встречу, Екатерине Писанке, за заботу, терпение и положительные эмоции, которые мы получили во время мероприятия.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...