21.02.2020

Увидим проблемы сообща: визуальные техники работы

21 февраля Фонд президентских грантов объявил результаты конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Программа профилактики социального сиротства «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге вошла в число победителей с проектом «Увидим проблемы сообща: визуальные техники работы».

Цель проекта – содействие повышению уровня профессиональных знаний и умений специалистов помогающих профессий в работе с семьями. В рамках реализации проекта сотрудники поделятся опытом использования технологии управления случаем в работе с семьей. Специалисты проведут очные встречи и вебинары, подготовят и передадут в пользование наборы авторских карточек и чек-листы для работы с семьями, запишут обучающий курс для специалистов помогающих профессий. По результатам проекта будет подготовлено методическое пособие.

За подробной информацией о проекте обращайтесь к заместителю директора по профилактике социального сиротства Программы «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге Медведевой Марине Marina.Medvedeva@sos-dd.org

Также ознакомиться с проектом можно на сайте Фонда президентских грантов. Бесплатные электронные казино стали очень популярными у игроков. На этом сайте есть азартные эмуляторы игровых автоматов самых разных тематических направлений. Классические варианты, слоты с дизайном в стиле популярных комиксов, фильмов и аниме, оформление по мотивам профессий и хобби, многие другое вы найдете, перейдя по ссылке. Начните выигрывать реальные деньги!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...