17.11.2020

Ударный мастер-класс

17 ноября в рамках проекта «Счастлив тот, кто счастлив дома», реализуемого Программой «Укрепление семьи» в Казани при поддержке Фонда президентских грантов, совместно со студентами Казанского государственного института культуры специалисты провели веселое и познавательное мероприятие для подопечных.

Состоялось занятие по игре на барабанах «Ударный мастер-класс» под руководством Ильи Ракитина, который является преподавателем и основателем студии для барабанщиков RA School.

Мероприятие началось с музыкального квиза, где родители и дети смогли проверить свои знания в сфере музыкального творчества и инструментального жанра. А после началась самая увлекательная часть. Илья Ракитин рассказал всё самое интересное о барабанах, поделился необычными фактами и дал бесценные советы для начинающих барабанщиков. Он показал азы игры на инструменте и дал возможность каждому попробовать себя в роли музыканта. Казалось бы, это очень легко и просто! Но на деле всё это оказалось совсем не так.

Мастер-класс был очень познавательным, интересным и вдохновляющим, дети и их родители остались в восторге и смогли узнать секреты игры на ударных.

Благодарим Илью Ракитина за великолепный мастер-класс, за отличное оборудование, позитив и неизменно хорошее настроение!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...