13.09.2021

Участие в Городском общественном совете

В городе Череповце функционирует Городской общественный совет, созданный в 2006 году по инициативе группы руководителей общественных организаций и управления по работе с общественностью.

Цель работы Совета – обеспечение реализации и защиты прав и свобод человека и гражданина, обеспечение учёта общественного мнения, участие общественных объединений при принятии решений органами местного самоуправления. Важной частью работы Совета является взаимодействие с городской властью для обсуждения различных вопросов.

13 сентября состоялась встреча мэра Череповца с лидерами общественных организаций. На заседании Совета мэр города Вадим Германов рассказал об изменениях, произошедших за последний год. Руководитель нашей Программы профилактики социального сиротства в Череповце является членом Городского общественного совета. Участие в заседаниях Совета – возможность внести предложения в улучшение жизни горожан.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать