07.10.2017

Творческий сезон открыли!

В минувшую субботу 7 октября семьи проекта «Вместе с мамой» Программы «Детская деревня – SOS» Мурманская область, проживающие в Ловозерском районе, посетили мероприятие «Мелодия души», посвященное открытию творческого сезона в Культурно-спортивном центре поселка Ревда.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник — зажигательный, яркий, красочный! Это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано в прошлом сезоне. Все эти события нашли отражение в данном концерте. Программа открытия творческого сезона была поистине насыщенной и разнообразной.

Зрители не жалели для артистов аплодисментов – и было за что! Такие концерты способствуют пополнению коллективов новыми участниками, созданию творческих клубных формирований. А двери площадок Культурно-спортивного центра всегда гостеприимно открыты для посетителей всех возрастов.

По завершении мероприятия каждый маленький участник получил книгу-раскраску с яркими 3D рисунками и очками, а родители – справочник по услугам для семей с детьми «СЕМЬЯ. ДЕТИ. РЕГИОН».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...