03.02.2020

Цирковое представление

3 февраля в пгт Ревда в рамках программы «Детская деревня – SOS» Мурманская область и реализации проекта «Приемная семья для ребенка с инвалидностью» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, и приемных семей было организовано посещение выездного циркового представления «Зажигательное шоу для друзей».

Для участников мероприятия на площадке культурно-спортивного центра пгт Ревда выступали акробаты и гимнасты с экстремальными трюками, жонглеры с завораживающими фокусами, а веселые клоуны не давали скучать ни детям, ни взрослым. Самыми запоминающимися, по словам детей, стали выступления дрессированных животных – собак, обезьян, лис, енотов, удава и питона.

Все зрители представления испытали яркие эмоции и получили приятные впечатления.

Такие мероприятия необходимы для укрепления детско-родительских отношений, разнообразия отдыха особых детей в отдаленных районах Мурманской области.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать