10.08.2017

Цирк «Триумф»

10 августа 30 детей Программы «Детская деревня – SOS» Вологодская область из приемных, многодетных и малообеспеченных семей посетили цирковое представление.

Впервые в Вологду приехал удивительный цирк Дарьи Костюк с программой «ЦиркЛэнд». Большинство детей впервые присутствовали на подобном представлении и были в восторге от двухчасового яркого, незабываемого шоу. Детей порадовали удивительные собаки с волшебным превращением и массой невероятных трюков. Артисты – гимнасты, каскадеры-эксцентрики – представили зрителям трюки, от которых захватывало дух. Настоящий балет с кенгуру не оставил равнодушными никого из присутствующих. Дети улыбались, когда на арене появился невероятный морской львенок Нэш. Не менее удивительным оказалось иллюзионное шоу. Заворожили своей необычайной красотой потрясающие танцы гигантских фонтанов, порадовали и передали радужное настроение яркие попугаи.

Посещение цирка – своеобразный способ окружить детей приятной эстетикой, способной сформировать их мироощущение. Необычные и яркие костюмы, завораживающие декорации, невероятное зрелище на сцене – цирк способен говорить с ребенком на его языке: живые герои из фантазии, пантомима, смех, музыка. Все это оказывает позитивное влияние на детей, переживших различный неблагоприятный опыт в прошлом, и наполняет их светлыми, позитивными эмоциями. Мы благодарим коллектив «Триумфа» за этот праздник радости и чудес.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.