18.04.2021

Цикл занятий для женщин «Путь к себе!»

В начале апреля Программа профилактики социального сиротства в Казани запустила цикл из занятий для женщин «Путь к себе!». В течение восьми встреч участницы учатся шаг за шагом узнавать себя, понимать свою самоценность, принимать себя такими, какие они есть. Совместно со специалистом женщины ищут ресурсы для выхода из трудных жизненных ситуаций.

Все используемые на занятиях техники арт-терапевтические, что позволяет безболезненно и очень бережно прикасаться к своему внутреннему состоянию и к своим проблемам.

Участницы уже на первом занятии сказали о том, что это как раз то, что и сейчас нужно. Для нас как для специалистов очень важно слышать такую обратную связь, но ещё важнее видеть те положительные процессы, которые происходят с благополучателями в течение и после занятий.

Сильная и здоровая мама – это крепкая семья и счастливые дети!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.