01.06.2019

Церемония для Героев

Для каждой семьи Детской деревни – SOS Кандалакша первый день лета становится ярким и особенным, так как именно в этот день проходит мероприятие «Герои года». Это мероприятие приурочено к окончанию учебного года и Международному Дню защиты детей.  

По традиции, звание «Герой года» присуждается ребенку, который достиг высоких результатов в учебной, творческой, спортивной и добровольческой деятельности. В этом году 33 ребенка, которые живут в семьях Детской деревни – SOS, были отмечены грамотами и памятными подарками.

Каждый родитель понимает, что его ребенок обладает разными способностями. Но для того, чтобы в детях эти способности раскрывались, нужна помощь родителей и педагогов. Поэтому в конце учебного года слова благодарности прозвучали и в адрес специалистов, которые работают с детьми.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать